Барлық сенбілік үшін!

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несёт с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину “уличного беспорядка”..
Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления. Территория нашего родного города, как и других, требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов. В этих целях был проведен общегородской субботник. Наша совместная задача — очистить от мусора и бытовых накоплений закреплённые территории.Только так все вместе и не иначе!
Давайте проявим свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к нашей Родине, наведём порядок в своих городах!Сегодня 14 апреля  в экологической акции приняли участие и студенты нашего химико-механического колледжа, группы ТНГ-15-9-1, ТНГ-15-9, ТОРО-15-9, ТНВ-15-9, ТНГ-16-9-1,2. ТОРО-16-9,ТНВ-16-9, ТНГ-17-9, ТОРО-17-9, ТНВ-17-9, ТОРО-16-11, ТОРО-17-11. Также в течении всей прошедшей недели, были проведены субботники на территории колледжа, а сегодня МЫ общими усилиями поставили точку в городском беспорядке!

С уважением председатель совета самоуправления Литвина Александра!
Всем хорошего настроения!

Authorization