Қазақстан Республикасы Президентінің жолдауы

В КГКП «Павлодарском химико-механическом колледже» провели обсуждение Послания Президента РК народу Казахстана. В ходе обсуждения Положительно отзывались обучающиеся по направлениям модернизации и индустриализации в стране, по поддержке молодых специалистов: в продвижении новых проектов, в социальной сфере, инновационных технологий.

Выступили пенсионеры Кусаинова Н.З. положительным является поддержка всех инфраструктур в стране: повышение пенсий, социальных выплат,  заработной платы в сфере образования от 30-50%  учителям прошедшим уровневые курсы . Большие возможности и горизонты раскрываются перед молодым поколением, а именно, перед нашими обучающимися, надо этим уметь воспользоваться и быть достойным гражданином своей Родины.

Дюсембаева Райхан студентка группы 4 курса ТНВ 14-9: я выиграла грант в размере 1 млн тенге по своему проекту пошив одежды главный креатив моего проекта в том, что я оказываю благотворительную помощь детскому дому. Участвовала в конкурсе проектов Всемирного банка в Качирском районе. Хочу призвать всех вас молодые люди участвуйте, внедряйте свои идеи в нашем государстве есть все возможности реализовать себя и быть реализованным.

Authorization
Password generation