Литературно-музыкальная гостиная «Тарих толқынында»

7 декабря 2016 года в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан обучающиеся механического отделения в колледже собрались в литературно — музыкальной гостиной «Тарих толқынында». В атмосфере доброжелательности и гуманизма прозвучали знаменитые произведения «Елім ай», «Ел айырылған», кюй Курмангазы «Адай». В исполнении обучающейся группы ТНВ 16-9 Шароня М. прозвучал кюй Курмангазы «Балбыраун». В вокальном исполнении прозвучала песня о столице Н.Назарбаева «Город мой» обучающегося группы ТОРО 13-9 Кайпиденова А. Активное участие приняли обучающиеся 1 курса Еренгаипов Е., Гулый В., Солтангазин А., Бримжанов А., Шамбалов Д., Миргалиев А., Пономаренко И., Кусаинова С., Сотникова А., Косенко А., Шаймарданов А., Жаксылык Д., Байтемирова Н., Махметова Р., Бектимиров Б., Муравьева В., Сотникова А.