WorldSkills Pavlodar-2023

4 мая состоялось официальное торжественное закрытие областного этапа чемпионата WorldSkills Pavlodar-2023, в итоге которого студенты нашего колледжа завоевали следующие награды:
1 место в компетенции «Лабораторный и химический анализ» заняла Журсунова Сымбат, студентка 3 курса группы ТНВ 20-9;
Медальон «Үздік маман» — завоевали студент группы 2 курса ЭТОМ 21-9 Джусупов Рустам в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» и Бедрина Марина, студентка 2 курса группы ХТП 21-9 в компетенции «Лабораторный и химический анализ».
Наши студенты показали высокий уровень профессиональной подготовки и мастерства. Мы поздравляем победителей и призеров чемпионата и желаем, чтобы участие в международном движении WorldSkills стало серьезным подспорьем в вашей профессии, дальнейших вам побед, вдохновения и успехов!