«Молодежь и Закон против наркотиков»

Квест-игра «Молодежь и Закон против наркотиков» была проведена Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции Павлодарской области при поддержке ГУ «Отдел внутренней политики города Павлодар» 27 апреля. В квесте приняли участие и ребята из студенческого Парламента колледжа: Чмыхало Е., Бойко В., Меньшиков А., Туналинов М., Лещенко К., Шакуов К., Мукушева А., Гавриленко Д., Зиновьева О., Чупров Н. Ребята с упорством и волей к победе с честью прошли все станции: «Выход есть», «Маршрут безопасности», «Психолог», «Закон и наркотики», «Кричалки», «Блеф-клуб», «Коллектив», «Аргументы», «Помоги себе сам», «Минутка спорта». Студенты еще раз доказали, что только умением работать в команде, слышать и слушать, поддерживать друг друга можно с легкостью преодолеть все преграды. И среди 20 команд участников заняли почетное 2 место. Поздравляем! Молодцы!