Встреча с известными спортсменами

Накануне празднования 1 мая-Праздника единства народа Казахстана в Павлодарском химико-механическом колледже прошла встреча с известными спортсменами города Павлодара. На ней присутствовали Фатхутдинов Дамир-тренер высшей категории и мастер спорта международного класса по муай-тай; Ахметов Фархат-чемпион Казахстана, чемпион мира по муай-тай и Абишев Азамат- мастер спорта РК по муай-тай. С большим интересом студенты первого курса были вовлечены в беседу с гостями. Каждый из приглашённых спортсменов поделился историей своего спортивного становления и пути, который привёл их к достижениям самого высокого ранга. Разнообразие интересных вопросов, заданных студентами, внесли в диалог живое общение и позитивные эмоции.