Основатель государства – 25 лет созидания

30.11.16. в Павлодарском химико-механическом колледже в рамках месячника общеобразовательных дисциплин состоялась интерактивная лекция «Основатель государства – 25 лет созидания». Лекция была приурочена ко Дню Первого Президента Республики Казахстан. В мероприятии приняли участие обучающиеся групп 2-3 курсов.

Цель мероприятия: расширить знания о лидере нации, первом Президенте РК Нурсултане Абишевиче Назарбаеве, показать его роль в укреплении государственности. Интерактивная лекция вызвала неподдельный интерес у обучающейся молодёжи, с огромным интересом слушали биографию и трудовой путь нашего Президента, задавали вопросы, дополняли информацию.