«Читающий колледж»

10 февраля в рамках концепции «Читающий колледж» прошла игра-викторина «Мой город, что в имени твоем?», посвященная 85-летию со дня образования Павлодарской области.
В мероприятии приняли участие студенты групп ТНГ 22-9-2, ЭТОМ 22-9-2 и ЛТ 22-9, которое прошло в формате «своей игры». От каждой группы был выбран лидер команды, который отвечал на основные вопросы игры, остальные участники всячески поддерживали своего капитана – лозунгами, плакатами и правильными ответами на дополнительные вопросы ведущего. В очесточенной борьбы победителем стала группа ЛТ 22-9 во главе с Гавриленко Дарьей.
В ходе игры ребята познакомились с историей города Павлодара, расширили кругозор о своём крае, определили свой уровень знаний о родном городе. Мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма, чувства ответственности за развитие своего города и воспитание чувства гордости за свою малую Родину.