Профилактическая лекция

18 ноября 2016 года в Павлодарском химико-механическом колледже была проведена лекция для обучающихся первого курса на тему: «Профилактика правонарушении и преступлении среди несовершеннолетних». Целью данного мероприятия является профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания обучающихся; ознакомление обучающихся с особенностями уголовной ответственности несовершеннолетних.
Лекцию провели ЗДВР Каиргельдинова К.К. и инспектор группы ювенальной полиции ОМСП СОП УВД г. Павлодара капитан полиции Бажаев Ж.В.