Участие в капительном ремонте

Делимся первыми приятными новостями отдела практики в этом учебном году. Во время летних каникул наши студенты четвертого и третьего курсов групп ТНГ 19-9-1 и ТОРО 20-9-1 принимали участие в капительном ремонте ТОО «Павлодарский нефтехимический завод», предварительно пройдя собеседование со специалистами завода. Ребята участвовали в ремонте, монтаже и демонтаже производственного оборудования и теперь не понаслышке знают, как именно проходит капитальный ремонт на производстве. Специалисты ТОО «МегаСтройПлюс» и ТОО «Тотал-Сервис» положительно оценили работу всех ребят и наградили благодарственными письмами за высокую теоретическую подготовку и отношение к работе  Харина Данила и Жакупова Ильяса. А также в официальных письмах от предприятий была выражена благодарность всему педагогическому коллективу колледжа за вклад в подготовку квалифицированных кадров для нефтеперерабатывающей промышленности.