Республикнский семинар сардаров

С 24 по 27 октября 2016 года среди студентов, обучающихся по проекту «Мәнгілік ел жастары индустрияға!» — «Серпін-2050» в городе Щучинск в оздоровительном лагере «Discovery — Бурабай» прошел Республиканский семинар сардаров. С Павлодарского химико-механического колледжа приняли участие сардар Тастан Олжас и Абдихан Нурбол с группы ТОРО 15-11, активист Саметов Талгат с группы ТОРО 16-11.
Участники семинара принимали участие в тренинигах «Предпринимательство среди молодежи и развитие новых проектов», «Лидерство среди молодежи, оптимальные коммуникационные отношения» и т.д. Семинар был очень интересный и познавательный. По приезду участники поделились впечатлениями о семинаре.