В рамках профориентационной работы

2 марта 2022 года студенты 2 курса группы ТНГ 20-9-1 в рамках профориентационной программы «Жалгас», «Амангельды Нурсултан» посетили школу №35 г. Павлодара.
Главной целью мероприятия было ознакомление учащихся с профессиями, которые готовит колледж, рассказать об учебе и поступлении, о преимуществах учебного заведения.
В ходе беседы ребята узнали, чем отличается наш колледж от других средне-специальных учебных заведений, о его особенностях и преимуществах, дальнейших перспективах.
В завершение встречи учащиеся задавали интересующие их вопросы, касающиеся условий обучения, проходного балла, вступительных испытаний, оплаты за обучение, возможности поступления на бюджет, возможности проживания в общежитии.
Всем учащимся были представлены профориентационные буклеты.