Практическое занятие по созданию электронного учебника, пособия

26.10.2016 г. методический кабинет колледжа организовал практическое занятие для преподавателей по созданию электронного учебника, пособия. Преподаватели специальных дисциплин Назаренко М.В., Мазурова О.Д., прошедшие курс: «Создание электронного учебника, пособий по программе Auto Play Media Studio» в КГУ «Павлодарский областной центр информационных технологий», ознакомили с характеристиками, технологией по созданию электронного учебника, основными элементами разработки, методическими рекомендациями.