Внимание!!!

Библиотека колледжа приглашает принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!
Акция будет проходить с 7 по 14 февраля 2022 года и приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается во многих странах мира.
Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком, и этот подарок очень ждут. Читатели должны иметь доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям, которые порой редко и нерегулярно поступают в библиотеки.
Если у вас есть книги, которые вы давно прочитали, и они скучают на полках домашних библиотек – подарите их! Полученные в дар книги, будут переданы в дом престарелых и хоспис г. Павлодара. Надеемся, что и в 2022 году акция вызовет большой отклик у студентов и мы сможем собрать хорошие коллекции книг для передачи в нуждающиеся библиотеки.
Участие в акции станет вкладом в общее дело по приобщению к книге и чтению высокохудожественной качественной литературы.