«Актуальные вопросы противодействия коррупции в современных условиях».

24.09.2021 в колледже состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы противодействия коррупции в современных условиях».

В работе круглого стола приняли участие: Павлов Дмитрий Владимирович-операционный директор по персоналу и социальным вопросам АО «Алюминий Казахстана», преподаватели и обучающиеся. Состоялся открытый диалог по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений, обеспечению оптимальных условий формирования антикоррупционной культуры поведения, виды ответственности за коррупционные правонарушения, формы и методы эффективной борьбы с коррупцией, взаимодействие общественных и государственных институтов в вопросах противодействия коррупции, правового сознания и правовой культуры. Павлов Дмитрий Владимирович подробно рассказал о принципах противодействия коррупции, в качестве примера участникам встречи было представлено личное видение эффективной модели взаимодействия государства, бизнеса и общества в сфере противодействия коррупции, остановился на работе АО «Алюминий Казахстана» в этом направлении.  Студенты выразили слова благодарности представителю АО «Алюминий Казахстана» за содержательную и интересную встречу.  Преподаватели выразили надежду на дальнейшее продуктивное взаимодействие и сотрудничество в ходе реализации образовательного процесса.