Проект «Поколение +»

9 сентября 2016 г. на базе Павлодарского колледжа Транспорта и коммуникации  состоялся семинар «Реализация культурно-образовательного проекта «Поколение+» в организациях образования Павлодарской области», организатором которого выступило Управление образования Павлодарской области. Для раскрытия темы были приглашены Садыкова А.А. директор КГУ «Центр развития молодежных инициатив», Молдабаева Ж.Е. представитель отдела информационно-аналитической деятельности, координации и реализации молодежных инициатив, специалисты Павлодарского областного историко-краеведческого музея им.Г.Н.Потанина. В семинаре приняли участие Каиргельдинова К.К заместитель директора по воспитательной работе и члены студенческого актива Литвина А., Сагадатова М., Әуесхан Қ.