Брейн-ринг «Путешествие в страну филологию»

22 сентября преподаватель русского языка и литературы Карпаева Л.Б. провела брейн-ринг «Путешествие в страну филологию», посвященный Дню языков народа Казахстана,  среди обучающихся первого курса.  Брейн-ринг состял из 5 туров, обучающиеся соревновались в знаниях лингвистики, вспомнили литературных героев, устаревшие слова, показали актерское мастерство.
Также каждая команда подготовила домашнее задание. Команды заранее выбрали темы и произнесли монологи с собственными воззрениями на предмет обсуждения. В заключение жюри подвели итоги:
1 место – ТОРО-16-9-1
2 место – ТНГ-16-9-1
3 место – ТНВ-16-9
Команды были награждены почетными грамотами, получили море положительных эмоций. Победителей поздравляем с победой!!!