Республиканский слёт!

В рамках празднования  «Года молодёжи» с 26-29 ноября 2019 года в г. Нур-Султан прошёл  I-й комитета по делам молодёжи и  XVI  Республиканский слёт «Альянса студентов Казахстана». В мероприятиях приняли участие  студенты  Павлодарского химико — механического колледжа: Ефремов Герман и Листратов Данила, председатель комитета по делам молодёжи Нурмагамбетова А.К. Участники образовательной площадки смогли обсудить актуальные темы студенческой молодёжи, обменяться опытом по организации молодёжного самоуправления,  получили памятные сертификаты, но самое главное – это невероятно положительные эмоции и впечатления, новые знакомства  и друзья, появился стимул и интерес участвовать   в  новых направлениях деятельности КДМ и  студенческих проектах.

Насыщенная  программа слёта включала проведение Спартакиады, которая прошла в зимнем лагере Бурабай. Сборная команда по мини-футболу Павлодарской области (капитан команды Ефремов Герман)  получила почётное 1 место с денежным сертификатом в 100.000 тенге.