Праздничные мероприятия среди студентов в общежитии колледжа

1 декабря во всех уголках нашей республики празднуется день Первого Президента. В связи с этим, в рамках празднования преподавателями Павлодарского химико-механического колледжа были организованы праздничные мероприятия среди студентов в общежитии колледжа. Был показан документальный фильм «Назарбаев-live», повествующий о жизни и трудовом пути нашего Елбасы, и проведен классный час на тему «Дәуірдің дара тұлғасы (Выдающаяся личность эпохи)». Студенты принимали активное участие и сумели правильно ответить на поставленные вопросы. В рамках празднования были проведены соревнования по поднятию гири, по таким играм, как шахматы, тогызкумалак, настольный теннис. Мероприятие, посвященное дню Первого Президента закончилось праздничным чаепитием.