Защита бизнес-проектов!

В рамках программы по обучению студентов дисциплине «Основы предпринимательской деятельности» 28 ноября в конференц-зале Павлодарского химико-механического колледжа состоялся очередной этап защиты бизнес-проектов.

Студенты представили и успешно защитили свои бизнес-проекты перед экспертной комиссией, в состав которой вошел представитель Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» Кипшакбаев Дидар. Отмечены наиболее успешные работы по темам «Производство бумажных пакетов», «Организация рекламного агентства», «Химчистка ковров».

За время обучения студенты получили знания и практические навыки в подготовке бизнес-проектов, привлечении инвестиционных средств, узнали об особенностях маркетинга и налогообложения в сфере предпринимательства, приобрели опыт презентации своих работ.