«Музей первого Президента РК-Елбасы»

В рамках программы «Рухани жаңғыру»  22 ноября 2019 года студенты КГКП «Павлодарский химико-механический колледж» вместе с преподавателями Естаева А.Т и Ахмедьянова А.К. выехали в столицу нашей Республики г. Нур-Султан на экскурсию, посвящённая празднованию «День Первого Президента РК». Посетили «Музей первого Президента РК-Елбасы». Здесь представлены уникальные архивные документы и научные труды, коллекции подарков и книги, награды и другие предметы, которые имеют непосредственное отношение к истории современного Казахстана и раскрывают истории государства и общества, описывают деятельность первого президента страны. Всё, что хранится в стенах музея, сохранилось в неизменном виде. Ребята получили много интересной информации и положительных эмоции.