«Твои навыки – твоё будущее!»

11.11.2019 года команда  лучших студентов и наставников Павлодарской области  прибыла в г. Нур-Султан  для участия в ежегодном международном  движении «WorldSkills – 2019», целью  которого является повышение престижа рабочих профессий и развития навыков мастерства.

В этом году впервые в национальный чемпионат  включена компетенция «Лаборант химического анализа».  Павлодарскую область представляет студент Павлодарского химико-механического колледжа   Косенко Артём – победитель регионального отборочного тура 2019 года.

Пусть все труды, вложенные в участие будут ненапрасными и удача поможет осуществить мечту! Удача любит смелых, трудолюбивых, подготовленных и сосредоточенных на своей цели. Пусть процесс достижения итогов конкурса принесёт удовольствие и пользу всем участникам!