Конкурс «Экономическая гостиная»

11 апреля 2018 года в рамках декады ЦМК механических дисциплин среди обучающихся специальности   «Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий нефтегазоперерабатывающей и химической промышленности» прошла деловая игра «Экономическая гостиная»,  участниками которой  были команды первого курса группы ТОРО-17-9  «Финансисты» и «Дети рынка».

Мероприятие в увлекательной конкурсной форме было познавательным, интересным и полезным. Команды отвечали на  вопросы различных этапов — «Ромашка», «Диа-лог-ика», «По странам и континентам», «Деньги из книжек», отгадывали кроссворд на экономическую тематику, демонстрировали умение быстро считать, знание валют иностранных государств, составляли из отдельных букв экономические термины.

В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли обучающиеся 2 курса группы ТНГ-16-9-2: Алексин Артем, Кулиш Светлана, Боранбаев Амир, Самойленко Игорь, Агамбаев Турлыбек, Кичуткин Артем, Логинов Артем, Кабибуллова Роза, Шугурова Роза и Молюшкина Анастасия.