В честь праздника Наурыз!

22 марта 2018 года в конференц-зале для студентов технологического отделения было проведено мероприятие в честь праздника Наурыз. В ходе мероприятия была разыграна викторина  на знание истории Республики Казахстан и традиций казахского народа, представлены видеоматериалы и презентации по данной тематике. А так же в лаборатории органической химии кабинет 101, были продемонстрированы научно-познавательные опыты, с непосредственным участием самих обучающихся. В мероприятии приняли участие обучающиеся I и II курсов, в том числе группы ТНГ-17-9, ТНВ-17-9, ТНВ-16-9, ТНВ-15-9.  Подобные мероприятия способствуют развитию интереса обучающихся к учебному процессу, будущей специальности и к химической науки в целом.