Пепел Афганистана стучит в моем сердце!

22.02.2018 г. в  конференц-зале колледжа состоялась встреча   студентов 1 курса с  представителями общественного фонда ветеранов и инвалидов Афганской войны Супахоновым М.Д. и Оганисян Ю.А.  с целью воспитания чувства патриотизма и любви  своей Родине. Участники Локальных войн рассказали, через какие трудности им пришлось пройти, как пережитое невозможно забыть, какие главные  уроки  той войны остались в памяти. Гости  акцентировали внимание на том, что настоящий мужчина должен быть честным, искренним, открытым для людей, главное — любить свою Родину, уважать старших, ценить дружбу. Все присутствующие почтили память павших героев минутой молчания. Обучающиеся с интересом слушали и задавали  интересующие их вопросы.  Встреча закончилась песней «Здравствуй мама!» в исполнении студентов 1 курса Худорожко А и Камзина Т.