«Көк байрақты нұр елім!»

15 декабря 2017г. в актовом зале Павлодарского химико-механического колледжа в преддверии  праздника Независимости прошел праздничный концерт «Көк байрақты нұр елім!».Сохранить и приумножить духовные и культурные ценности-вот основная цель данного мероприятия. На концерт были приглашены творческие коллективы из Дома дружбы г. Павлодара и студенты из музыкального колледжа. Они исполнили песни о  любви к Родине, к Казахстану. Прозвучали имена победителей проекта  «100 новых лиц Казахстана»-наших земляков, которых породила эпоха Независимости. Немало  слов было сказано о Астане — как об одном из достояний Независимого Казахстана, о международной выставке «ЭКСПО-2017».Концерт прошел  на высоком эмоциональном подъеме.