«Военно-технической школы Министерства обороны РК»

Учащиеся КГКП «Павлодарского химико-механического  колледжа» группы ТНГ 17-9     13 декабря 2017 года  приняли участие  в торжественном мероприятии на площади Победы принятие присяги  курсантами «Военно-технической школы Министерства обороны РК».

С искрой в глазах наблюдали учащиеся колледжа за происходящим мероприятием: красивое военное обмундирование курсантов, вынос Флага РК, торжественное исполнение Гимна РК под сопровождение оркестра, принятие присяги курсантами, теплые слова поздравления гостями мероприятия,  присутствие родителей курсантов на данном мероприятии.

Данное мероприятие повышает чувство патриотизма и гордости в подрастающих молодых людях. Повышается престиж службы в рядах Вооруженных сил РК.

В преддверии Дня Независимости РК данное  мероприятие является хорошим Уроком патриотизма и чувства гордости за свою Родину, повышении статуса службы в рядах ВС РК.