«О противодействии коррупции»

07.11.2017 года в Павлодарском химико-механическом колледже состоялась встреча  с главным специалистом Управления по вопросам молодежной политики области ШерханомДаулетовичемКокановым,  где  основной темой встречи было обсуждение состояния борьбы с коррупцией в органах внутренних дел, о главных целях программы противодействия коррупции на 2015-2025 годы, а также формирования  у общества нетерпимости к любым проявлениям коррупции. Встреча состоялась со студентами групп ТОРО-15-9, ТНГ-15-9, обучающиеся по дуальной форме обучения. Он рассказал, что основная  работа противодействия коррупциинаправлена на проведение  мероприятий по выявлению и пресечению возможных фактов коррупции со стороны сотрудников различных служб. Ребята задавали интересные вопросы и тут же получали на них ответы. К концу выступления посмотрели  ролик «О противодействии коррупции».