Конкурс экологических проектов!

26.10.2017г. обучающиеся группы ТНВ – 16-9 специальности «Химическая технология и производство» Павлодарского химико-механического колледжа    Байтемирова А, Бектемиров Б, Ворончихин И, Козельская А, Косенко А-члены кружка «Экологическая экспертиза» приняли участие в конкурсе экологических проектов среди колледжей  на базе Павлодарского колледжа цветной металлургии,организованное общественным объединением «ЭКОМ» совместно с  АО «Алюминий Казахстана». Команда  из 40 человек групп ТНГ-16-9-2 и ТНВ-16-9 выступили в качестве болельщиков и поддержали нашу команду. Команда  была награждена дипломом II степени, а  руководитель кружка Жакупова С.Т.- благодарственным письмом за активное участие в развитии экологической культуры молодежи.