«Лучший техник — механик»

21 февраля 2017 года для студентов 2-3 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий нефтеперерабатывающей и химической промышленности» был организован и проведен конкурс «Лучший техник — механик». В конкурсе участвовали 2 команды Химико–механического колледжа (ТОРО 15-11, ТОРО 14-9) и команда колледжа Технического сервиса (СТ-21).
Конкурс проходил в 3 этапа: 1 этап – «Я будущий специалист», участники представляли команды, выбранную специальность. 2-й этап -«Интелектуальный турнир», где необходимо было показать знания по специальным дисциплинам, 3-й этап – наиболее интересный- изготовление детали по эскизу. Каждый участник должен был показать умение выполнять замеры, работать на металлообрабатывающим инструментом. Победителем конкурса «Я будущий механик» стали обучающиеся по программе «Серпін» группы ТОРО 15-11. 2 — место заняла группа СТ 21 обучающиеся колледжа Технического сервиса, 3 место группа ТОРО 14-9.Поздравляем победителей конкурса!