Современные инновационные технологии

С 11 января по 13 января преподаватели Павлодарского химико-механического колледжа прошли краткосрочные обучающие курсы, организованные Региональным центром повышения квалификации и трансфера технологий ПГПИ.
Эксперт центра Каримова Раушан Марденовна ознакомила с современными инновационными технологиями в формировании предметных компетенций, системой оценок достижений планируемых результатов при компетентностном подходе к обучению, планированием урока на современном этапе.
Преподаватели работали в группах по созданию проектов уроков, рассказывали о применяемых на своих занятиях технологиях, различной методике, техниках.