День открытых дверей 2017

28 апреля 2017 года в Павлодарском химико-механическом колледже прошел день открытых дверей. Это мероприятие было организовано для выпускников школ города, которые думают связать свою судьбу с самыми перспективными и востребованными профессиями на сегодняшний день. Желающих познакомиться с учебным заведением поближе оказалось более 200 учащихся. По традиции мероприятие началось с экскурсии по колледжу. Ребята могли погрузиться в дружественную атмосферу, которая царила среди всех гостей. Концертная программа началась с приветствия и пожелания удачи в правильном выборе профессии. Проводимые нашими преподавателями специальных дисциплин Олешко Н.В.,Назаренко М.В.,Назаренко А.В. мастер-классы по ознокомлению со специальностями были достойно оценены абитуриентами и их родителями. Насыщенность программы весьма порадовала гостей мероприятия. Школьники были в восторге от танцевальных и музыкальных номеров. Надеемся что мероприятие было зрелищным, полезным и радостным, помогло определиться абитуриентам в выборе учебного заведения, в котором они будут продолжать свое образование. Мы будем рады видеть вас в стенах нашего колледжа и приложим все усилия для получения перспективного и качественного образования.