Встреча Вице-министра труда и социальной защиты населения РК Ордабаева О.Т. со студентами

Сегодня 21.10.22 г. на базе колледжа Информационных технологий прошла встреча Вице-министра труда и социальной защиты населения РК Ордабаева О.Т. со студентами будущими выпускниками колледжей. Стали участниками данной встречи и наши студенты нашего колледжа: Тусупаева Амина, Анисимов Руслан, Бород Алексей, Деревянко Давыд, Хасенова Анель. Встреча прошла в непринужденной обстановке без галстуков, где ребятам будущим выпускникам была представлена программа электронная биржа труда — enbek.kz. А также ряд других программ, таких как — Business.enbek.kz, курсы enbek.kz, enbek.kz гранты. Ребята задавали вопросы, интересовались условиями предоставления услуг программ enbek.kz. Напоследок ребята предложили Олжасу Темирбековичу совместное селфи-фото.