Устный журнал «Достижения эпохи независимости»

Независимой стране, в течение четверти века, удавалось противостоять вызовам мирового финансового кризиса, выбрать путь устойчивого развития, достигнуть высоких результатов и войти в список 50 конкурентоспособных стран. Что было сделано в течение этого периода? Каких результатов мы достигли за 25 лет?

«Процветание, безопасность и улучшение благосостояния всех казахстанцев

вот ключевые слова, которыми следует охарактеризовать Казахстан,

которым мы хотим построить».

Из послания Президента народу

Казахстана «Казахстан-2030»

15 ноября в рамках празднования 25-летия независимости Республики Казахстан в колледже прошел устный журнал на тему «Достижения эпохи независимости». Ведущие, обучающиеся группы ТНВ-15-9 Федорченко Анастасия и Маженова Адина, охарактеризовали каждый из 25 лет независимости, с точки зрения основных достижений нашего государства.
В конце мероприятия был сделан вывод — сегодня в Казахстане убеждены: многонациональное государство может и должно динамично развиваться демократическим путём, в атмосфере доверия, согласия и уважения к правам человека и национальностей, в обстановке социального партнёрства и сотрудничества.