Поэтический вечер «Туған елім — Қазақстан».

22 октября в рамках проведения декады, посвященной празднованию Дня Республики, студенты колледжа (гр. ХТП 21-9, АУП 22-9) посетили поэтический вечер «Туған елім — Қазақстан», объединивший людей разных поколений. Мероприятие прошло в Областной библиотеке имени С. Торайгырова, на которое были приглашены павлодарские поэты Константин Лунин, Л. Бевз и члены павлодарского литературного объединения им. П. Васильева. В этот день гости библиотеки не только были слушателями и зрителями, но и сами с удовольствием читали свои любимые стихотворения о Казахстане, о Родине, о Павлодаре. Студенты группы АУП 22-9 Колесников Даниил и Степанов Михаил, воспользовавшись «открытым микрофоном», тоже прочитали стихотворения. Поэтический вечер в библиотеке для всех присутствующих останется, как добрый и счастливый день, проведенный в кругу друзей — любителей поэтического слова.