Триединая цель урока и его конечный результат

В преддверии наступающего нового 2017 года молодые и вновь прибывшие преподаватели колледжа встретились на очередном занятии. В этот раз с ними поделились опытом наставники Каримова Б.А. и Петрученко О.Н. Они ознакомили молодых коллег, как поставить правильно триединые цели урока, как подготовить разноуровневые, дифференцированные задания.
Психолог колледжа Клементьева В.А. рассказала о необходимости учета возрастных психологических особенностей в процессе взаимодействия на уроке и во внеурочное время. Преподаватели разбирали ряд предложенных педагогических ситуаций, высказывали свое мнение, аргументировали, совместно приходили к их разрешению.