Семинар «ВИЧ и меры профилактики»

10 октября 2016 года Павлодарский областной центр по профилактике и борьбы со СПИДом согласно Государственной программе развития здравоохранения РК  «Денсаулық»  провел семинар для обучающихся и преподавателей нашего колледжа по профилактической работе по ВИЧ/СПИД.
На семинаре присутствовали группы ТНВ 16-91, ТОРО 16-9-2 Специалист центра Турдинова Гульсум Байжановна ознакомила ребят с понятиями ВИЧ/СПИД, рассказала о путях передачи ВИЧ-инфекции, продемонстрировала видеоролик. Ребята задавали вопросы и получили развернутые ответы.