Смотр строя и песни-2022

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для всех народов земного шара. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, которые нужно достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является 7 мая -День Защитника Отечества, а также самый Великий праздник для всех это — День Победы в Великой Отечественной Войне. Эти даты наполнены особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
В канун праздничных дат, в колледже прошел смотр строя и песни, проведенный среди студентов 1 курса. С песнями военных лет они прошагали по аллее родного колледжа, выполняя строевые команды, демонстрируя чувства гордости и отваги. Первое место-команда «Беркут», группа ЭТОМ 21-9, второе место- команда «Пламя», группа ХТП 21-9(девушки), третье место – команда «Патриот», группа ТНГ 21-9-1. Были отмечены грамотами команды: «Скорпион»-СД 21-9, «Арыстан»-ТНГ 21-9-2, «Жаскыран»-АУП 21-9. Ребята показали, что они — надежда и опора сограждан. Их предназначение — охранять и защищать свою Родину и мирных граждан.