Спасибо вам, учителя, за ваши добрые дела!

В день осенний, когда у порога задышали уже холода, колледж празднует День Педагога- праздник мудрости, знаний, труда! – такими словами начался  в  Павлодарском химико-механическом колледже концерт, посвященный Дню учителя. В зале собрались педагоги, студенты, ветераны-учителя, приглашенные  на концерт. Ребята сделали все, чтобы учителя хорошо отдохнули от своих проблем, поэтому в зале царила теплая, дружеская обстановка. Ведущие концерта Литвинова А и Дарменов Е читали стихи о педагогах. Один концертный номер сменял другой. Приглашенные артисты с Павлодарского музыкального колледжа исполнили свои лучшие номера. Свои музыкальные подарки дарили студенты 1 курса. Но не только ребята участвовали в праздничном концерте. На сцену вышла директор колледжа  Аманжолова Г.К.  Она поздравила всех педагогов с праздником и вручила почетные грамоты и благодарственные письма Управления образования. Учителям-ветеранам, отдавшим педагогическому труду не один десяток лет, вручили цветы, подарки. Праздничный концерт окончен. Впереди ждут трудовые будни и  студентов  и преподавателей. Как хорошо, что есть в календаре такой праздник, когда учителям можно сказать:«Спасибо вам, учителя, за ваши добрые дела.