Мероприятии ко Дню Первого Президента

В рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан, 1 декабря 2016 года в общежитии Павлодарского химико-механического колледже прошли мероприятия. Для проживающих в общежитии для обучающихся провели классный час «Путь Президента», в форме устного журнала, с показом документального видеоматериала.
Организован показ фильма о Первом Президенте Республики Казахстан «Елбасы жолы». Вечер закончился спортивным состязанием ребят по теннису. В мероприятиях все ребята активно участвовали.

Устный журнал «Путь Президента»

Цель мероприятия: Расширить кругозор обучающихся о Казахстане и главе государства. Воспитание казахстанского патриотизма и чувства гордости за своего Президента.