Круглый стол «Реализация дуальной формы обучения достижения и проблемы»

28 февраля 2017года на базе Павлодарского химико-механического колледжа прошел круглый стол на тему: «Реализация дуальной формы обучения: достижения и проблемы».
Участники круглого стола:
обучающиеся Аксукского колледжа Черной металлургии и Аксукского колледжа им.Ж.Муссы,
Павлодарского колледжа цветной металлургии, технологического колледжа, нефтегазового колледжа и химико-механического колледжа. Для гостей была организована экскурсия по колледжу.

Круглый стол проходил в конференц-зале технопарка.Участники рассказали о реализации дуального обучения на базе своих колледжей. Поделились своими мнениями о дуальном обучении, рассказали о достоинствах дуальной формы обучения, о проблемах, связанных с таким видом обучения. В ходе обсуждения ребята задавали друг другу вопросы, обменивались мнениями. По окончании круглого стола наши гости выразили желание продолжать такие встречи.