Встреча К.Тобатаевой с обучающимися программы «СЕРПІН-2050»

18 октября 2016 года руководитель Республиканского социального проекта «Мәңгілік ел жастары — индустрияға» «СЕРПІН-2050» Гүлзия Қадырқызы и советник Президента АО «Центр международных программ» Асқаров Талғат Төлеубайұлы прибыли в КГКП «Павлодарский химико-механический колледж» с рабочим визитом в рамках государственной программы «Серпін-2050».
В ходе встречи студенты высказывали свои мнения, задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Встреча проходила в благоприятной и оживленной обстановке.
В ходе встречи гости ознакомились с учебно-производственным комплексом “Технопарком”, слесарной, сварочной, механической лабораториями; лабораторией органической химии, технического анализа нефтепродукта и контроля производства, физико-химическим методов анализа, неорганического синтеза, аналитической химии.