Мы готовим специалистов по самым актуальным востребованным профессиям

Мы готовим специалистов по самым актуальным востребованным профессиям — это факт  Однако, мы всегда открыты для новых идей и новых направлений. Так например, в атласе новых профессий для нашего региона колледж выбрал для себя два перспективных направления: менеджер по надежности оборудования и технолог по переработке отходов. Новые профессии тесно связаны с теми, которым мы обучаем студентов сейчас и в то же время учитывают будущие потребности промышленного региона. В январе 14 наших педагогов уже прошли стажировку по данным квалификациям на предприятиях социальных партнеров : ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» и АО «Алюминий Казахстана» и теперь мы активно внедряем данные траектории в учебный процесс.